Электронная подпись как необходимая часть любого маркетплейса. SafeTech впервые принял участие в FinWin 2019 - SafeTech | SafeTech

Электронная подпись как необходимая часть любого маркетплейса. SafeTech впервые принял участие в FinWin 2019

Новости

Компания SafeTech впервые приняла участие в FinWin 2019. Это крупнейшая ежегодная форум-выставка экосистем и маркетплейсов, где собрались лидеры рынка и топ-менеджеры финансовой и смежных отраслей, чтобы обсудить последние тенденции на рынке и обменяться опытом.

SafeTech стремится представить экспертам рынка финансовой отрасли, ответственным за развитие экосистем и маркетплейсов, опыт реализации проектов и свои самые передовые технологические разработки. В этом году с докладом «Как реализовать юридически значимую подпись для любых услуг в маркетплейсах со смартфона» выступила Дарья Верестникова, коммерческий директор SаfeTech. Дарья рассказала про использование мобильного облачного КЭП и как построить экосистему, в которой пользователи смогут работать с абсолютно любыми сервисами и продуктами на своем смартфоне.

«Мы строим цифровое будущее. Наша миссия – создавать продукты и сервисы для оказания удаленных услуг, которые позволяют людям упростить свою жизнь и при этом сохранить свою безопасность в цифровом пространстве. И мы успешно двигаемся к достижению этой цели», – заявила Дарья Верестникова.